На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Все рестораны «Вкусно – и точка» откроются в Подмосковье за 3–4 месяца – Андрей Воробьев

РИАМО - 26 июн. В Московской области в ближайшие 3-4 месяца будут открыты все рестораны сети «Вкусно – и точка», сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«У нас их (ресторанов сети – ред.) 140, они откроются все в ближайшие 3-4 месяца, потому что выйти с рынка – это одно дело, а вернуться на рынок – это требует времени, вновь выстроенной логистики, ингредиентов, на которые сегодня огромный спрос», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Он отметил, что в ресторанах работает 10 тыс. человек из Подмосковья, также еще 15 тыс. трудятся на поставщиков булок, мяса, листьев салата, картофеля.

По его словам, с ресторанами сотрудничает много заводов, в том числе по производству упаковки, которую делают в Московской области.

Ранее глава региона подчеркнул, что в Подмосковье оказывают содействие развитию сети «Вкусно – и точка».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх