На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Строительство инфекционного центра в новой Москве завершат в ближайшие недели

РИАМО - 25 мар. Строительство нового инфекционного центра в новой Москве завершат в ближайшие недели, а через 5-7 дней будут готовы корпуса этого медцентра, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства по столице.

Центр рассчитан на 500 мест, из них половина — отделение интенсивной терапии.

«Возведение конструкций корпусов инфекционного центра в новой Москве планируется завершить в течение пяти-семи дней, после чего мы приступим к благоустройству и наладке инженерных систем», — сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

После того как корпусы будут готовы, рабочие приступят к благоустройству и наладке инженерных систем.

Инфекционный центр строится в поселении Вороновском около деревни Голохвастово. Здание возводят на территории общей площадью 43 гектара. Вместимость новой больницы составит 500 мест, 250 из них придется на отделение реанимации.

В строительстве новой клиники задействовано 35 компаний. Работают 5 тысяч человек и 1,2 тысячи единиц строительной техники.

Все, что нужно знать о коронавирусе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх