На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Шесть больниц в Подмосковье получили отремонтированные кареты скорой помощи

РИАМО - 30 мая. Подмосковное предприятие «Мострансавто» отремонтировало более 20 машин скорой медицинской помощи для шести больниц в регионе, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Отремонтированные автомобили помогут медработникам оставаться мобильными. В своих филиалах специалисты «Мострансавто» в кратчайшие сроки отремонтируют более 50 машин скорой помощи. Более 20 машин уже передали в шесть подмосковных больниц», — сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

Так, в Электросталь поступили пять отремонтированных машин, в Лыткарино - две машины, в Химки – один автомобиль. В Мытищи поступило семь машин, в Ступино – две, в Коломну – три.

Ремонт транспортных средств производился в четырех сервисных центрах «Мострансавто».

Ранее специалисты «Мострансавто» отремонтировали 10 автомобилей для Мытищинской городской клинической больницы. Полностью ремонтные работы в рамках сотрудничества с ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» завершат в июне.

Подмосковные перевозчики ранее предоставили свыше 400 автобусов для транспортировки медиков на вызовы к пациентам, а также с работы до мест временной изоляции.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх