На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Девять телефонов более чем на 460 тыс руб украли из салона связи на севере Москвы

РИАМО - 16 мая. Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильных телефонов из салона связи на севере столицы, сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.

Ранее в полицию обратился сотрудник службы безопасности салона связи. Он рассказал, что из салона на Ленинградском шоссе пропали девять мобильных телефонов. Сумма материального ущерба превысила 460 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в Старопетровском проезде подозреваемый был задержан. Им оказался 22-летний местный житель», — говорится в сообщении.

Подозреваемый работал в салоне продавцом-консультантом. В течение нескольких дней он тайно похищал мобильные телефоны. Украденным он распорядился по своему усмотрению.

По данному факту возбудили уголовное дело. В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх