На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

117 избирательных участков для голосования открылись в четверг в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 июн. В городском округе Мытищи открылись в четверг в 8:00 117 участковых избирательных комиссий, они будут работать до 20:00 ежедневно, сообщается в Instagram-аккаунте администрации горокруга.

В четверг стартовало общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Голосование будет проходить с 25 июня по 1 июля.

«Голосуем на одном из 117 избирательных участков. Найти свой избирательный участок можно по ссылке http://www.cikrf.ru/services/lk_address/. Если нет возможности прийти на избирательный участок, можно проголосовать на дому. Для этого в срок до 17:00 1 июля позвоните в свою УИК (или попросите родственников это сделать)», - говорится в сообщении.

Номер телефона УИК можно узнать, пройдя по этой же ссылке. К вам придут в удобное для вас время, на ручке двери оставят пакет для голосования. Когда вы сделаете свой выбор - пакет для голосования заберут и доставят на участок.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм на все участки в достаточном количестве переданы средства индивидуальной защиты, санитайзеры, персональные ручки.

С текстом поправок можно ознакомиться на сайте Конституция2020.рф или в чат-боте, который запустил Мособлизбирком. Он доступен в мессенджерах Telegram, Viber, а также в соцсети «ВКонтакте». Задать вопросы и получить консультацию можно в Территориальной избирательной комиссии Мытищ по телефону: 8 (495) 581-60-48.⠀

Что нужно знать о голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Московском регионе>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх