На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Лучший сыр России выберут на подмосковном фестивале «Сыр. Пир. Мир»

РИАМО - 6 авг. Лучший сыр страны выберут в рамках конкурса, который состоится в субботу на гастрономическом фестивале «Сыр. Пир. Мир» в Истре, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Масштабный фестиваль проходит с 5 по 7 августа в деревне Дубровское городского округа Истра на сыроварне «Русский пармезан». В нем участвуют около 350 фермеров, мастеров и ремесленников со всей России.

Гости могут продегустировать и купить сыр, хлеб, мясо, рыбу, мед, выпечку, сладости и другие продукты. Свыше 40 тыс. человек посетили фестиваль в первый день.

«Сегодня пройдет конкурс «Лучший сыр России». Свыше 100 экспертов выберут победителей в 13 категориях. 200 участников подали на конкурс 1 тыс. образцов сыра. В 17:00 начнется церемония награждения победителей», — отметили в пресс-службе.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что к ежегодному фестивалю «Сыр. Пир. Мир» всегда хорошо готовятся в Подмосковье, поэтому в этом году ожидается большое количество гостей. Для посетителей подготовили большую развлекательную и музыкальную программу. 

Воробьев подчеркивал, что главной оценкой проводимого мероприятия являются положительные эмоции. 

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх