На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Болтон: Трамп выведет США из НАТО, если выиграет выборы

РИАМО - 4 авг. По мнению экс-помощника бывшего американского президента Дональда Трампа Джона Болтона, во время своего президентского срока тот принимал решения, не обращая внимания на направленность политики страны, сообщает ТАСС.

«Он ставил под угрозу существование НАТО. И я думаю, что во второй срок Трампа мы почти наверняка выйдем из НАТО», – заявил Болтон в эфире телеканала NewsNation.

По его словам, Трамп не придерживается философии в политическом смысле.

«Он не думает о направленности политики, когда принимает решения, особенно в сфере национальной безопасности. Все бывает связано с тем, какую пользу что-либо может принести Дональду Трампу», – подчеркнул экс-помощник.

Болтон добавил, что во многих случаях там, где сейчас отдают должное Трампу, он хотел двигаться в противоположном направлении.

Дональд Трамп имеет все шансы стать официальным кандидатом на пост президента США от Республиканской партии. А Джо Байден собирается на выборах бороться за переизбрание от демократов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх