На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В ДНР предъявлены обвинения еще 2 британским наемникам

РИАМО - 1 июл. Власти Донецкой народной республики начали расследование дел в отношении еще двух военных наемников из Великобритании, сообщает «Царьград»

Дела ведутся в отношении граждан Великобритании Дилана Хилли и Эндрю Хилла. Сообщается, что они прибыли в Украину для участия в боевых действиях на стороне ВСУ.

Им инкриминируются аналогичные статьи, как и предыдущим трем арестованным иностранцам. В ДНР им грозит смертная казнь. К ней уже были приговорены судом британцы Эйден Аслин, Шон Пиннер и марокканец Саадун Ибрагим.

Ранее Минобороны сообщало, что ВС РФ продолжают успешное наступление в районе Лисичанска. 

Специальная военная операция проводится Россией на территории Украины с 24 февраля. Она направлена на защиту мирных жителей Донбасса.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх