На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Рузе прошла первая очная встреча представителей СНТ и властей после отмены ограничений

РИАМО - 11 авг. На территории Рузского городского округа после отмены ограничений по Covid-19 состоялась первая очная встреча с председателями СНТ Рузского, Можайского и Волоколамского городских округов, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

Участники мероприятия обсудили «дачную амнистию», проведение общих собраний в заочной форме, обновили знания о налогообложении и льготах, а также о том, какую недвижимость необходимо ставить на учет и почему правообладателю могут отказать или выдать приостановку в регистрации земельного участка или дома.

Она отметила, что на вышеупомянутых территориях остается около 19 тысяч участков, на которых имеются незарегистрированные объекты недвижимости, которым нужна помощь в процессе оформления недвижимости в период действия «дачной амнистии».

Участниками мероприятия, проходившего 7 августа в Доме культуры Рузы, стали около 100 председателей садоводческих и дачных товариществ. Они явились на встречу для обсуждения насущных вопросов с представителями власти.

Кроме того, во встрече приняли участие заместитель министра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков, исполнительный директор Союза дачников Подмосковья Федор Мезенцев, директор Западного филиала Московского областного БТИ Виктор Тихонов, представители Росреестра и ИФНС России по Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх