На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Читатели Der Spiegel раскритиковали Байдена за свадьбу его внучки в Белом доме

РИАМО - 20 ноя. Читатели немецкого издания Der Spiegel раскритиковали президента США Джо Байдена за проведение свадьбы его внучки Наоми Кинг Байден в Белом доме, сообщает Федеральное агентство новостей.

Свадебная церемония прошла в закрытом режиме, на мероприятие были приглашено около 250 гостей. Однако фотографии со свадьбы все равно стали доступны широкой публике.

Пользователь с ником Martin_Olaf_Schulz_Scholz попытался представить аналогичную ситуацию в Германии. По его мнению, проведение свадьбы родственницы канцлера ФРГ в Бундестаге вызвало бы у общественности ряд вопросов по поводу растраты средств налогоплательщиков.

«Представьте себе, что (канцлер Германии — ред.) Олаф Шольц позволил бы своим детям жениться в канцелярии», — подчеркивает читатель Der Spiegel.

Это мнение поддержал пользователь под ником Deepfake, по мнению которого Белый дом ассоциируется с рабочим местом главы государства, а не его квартирой.

Читатель roenga попытался представить на месте Байдена бывшего президента США Дональда Трампа, который, по мнению пользователя, вызвал бы гораздо более гневную реакцию общественности.

«Наверняка прозвучали бы призывы к прозрачности в отношении расходов, включая обвинения во вмешательстве в служебную и личную жизнь, а также призывы к созданию комиссии по расследованию. Здесь (в случае свадьбы внучки Байдена - ред.), однако, нет проблем», — написал комментатор.

Пользователь F4SLCuN4g также высказал несогласие с тем, что почти все американские лидеры «делают из Белого дома свой собственный рай».

В воскресенье, 20 ноября Джозефу Байдену исполнилось 80 лет. Он стал самым старым американским лидером в истории.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх