На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Блогер Диденко рассказала про последний подарок покойного мужа

РИАМО – 4 мар. Аптечный блогер Екатерина Диденко, потерявшая мужа после вечеринки по случаю своего дня рождения, уверена, что супруг отсрочил свою смерть в качестве последнего подарка, передает Федеральное агентство новостей.

Трагедия произошла 28 февраля в столичном банном комплексе, где Диденко отмечала свое 29-летие. В качестве спецэффекта на вечеринке использовали сухой лед, который высыпали в бассейн. Некоторые из отмечающих прыгнули в воду, среди них был и муж блогера. Эксперимент оказался смертельным - погибли три человека, в том числе и супруг Диденко.

По словам блогера, муж специально умер не в день ее рождения, чтобы девушке было морально легче.

Диденко также посетовала, что некоторые СМИ написали о гибели ее мужа за 15 минут до его фактической смерти. При этом пресса «похоронила» и саму девушку-блогера.

Сухой лед в бассейне и трое погибших: подробности фатальной вечеринки инстаблогера>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх