На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Московская торгово‑промышленная палата открыла линию для бизнеса по вопросам мобилизации

РИАМО - 26 сен. Московская торгово-промышленная палата открыла горячую линию для столичных предпринимателей по вопросам частичной мобилизации, сообщается на сайте организации.

«Совместно со Штабом по защите бизнеса мы рассмотрим все предложения и постараемся в ближайшие дни сделать общий свод ответов и вопросов, которыми смогут воспользоваться предприниматели не только Москвы, но и всей страны», – рассказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Обращения принимаются на многоканальный телефон по номеру +7 (495) 276-24-17 с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.

На горячей линии ответят на вопросы нормативного регулирования ведения бизнеса и трудовых правоотношений, возникающих у бизнеса в условиях частичной мобилизации.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх