На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Маски в московском транспорте подешевеют до 5 рублей с октября

РИАМО - 30 сен. С 1 октября пассажиры московского транспорта смогут купить защитные маски по сниженной цене, она составит пять рублей, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В целях безопасности во время пандемии коронавируса все пассажиры московского общественного транспорта должны в обязательном порядке носить маску и перчатки.

«Пожалуйста, позаботьтесь о средствах защиты заранее. Если вы забыли их дома, купить маску и перчатки можно в любой кассе метро, МЦК, МЦД, на вокзалах «Мосгортранса», в вендинговых автоматах, на стоянках АМПП и на другой транспортной инфраструктуре»,- говорится в сообщении.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх