На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мужчина жестоко избил жителя Челябинской области в ходе конфликта на юге Москвы

РИАМО - 4 авг. Полиция задержала мужчину на юге Москвы по подозрению в избиении оппонента в ходе конфликта, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

Накануне на улице Ленинская слобода у дома 26 обнаружили безработного 1995 года рождения из Челябинской области, который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен и госпитализирован в медицинское учреждение с диагнозом: множественные проникающие и непроникающие раны грудной клетки, живота, раны правого плечевого сустава.

«Позже сотрудники полиции задержали безработного мужчину 1991 года рождения, который изобличен в том, что на улице Ленинская слобода у дома 26 в ходе конфликта неустановленным предметом причинил данные ранения потерпевшему», - сказал собеседник агентства.

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх