На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

По карте москвича доступны скидки в 3,9 тыс аптек и магазинов

РИАМО - 20 мая. До 10% от стоимости товаров могут экономить пользователи карты москвича в 1,7 тысячи городских магазинов и 2,2 тысячи аптек, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Мы стараемся постоянно расширять возможности для держателей карты москвича. К действующим программам скидок и льгот присоединяются новые партнеры», — сказал генеральный директор Московского социального регистра столичного департамента информационных технологий Иван Бутурлин.

Держатели карты москвича могут узнать, где предоставляются скидки на сайте, а также в мобильном приложении «Госуслуги Москвы». 

Пользователи также могут воспользоваться скидкой на оплату топлива, ремонт компьютера или мобильного устройства с помощью сервиса «Чудо техники», в химчистках и стоматологиях. Всего — более 7,6 тысячи партнерских точек.

Обладателями карты уже стали порядка 5 миллионов горожан, среди которых пенсионеры, школьники и студенты. С ее помощью можно получать пенсии, стипендии и пособия. Как получить карту можно узнать на портале (https://www.mos.ru/karta-moskvicha/).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх