На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Столичным школьникам в пятницу выставят итоговые оценки за год

РИАМО - 15 мая. В Москве в пятницу будут выставлены итоговые оценки за учебный год, после этого учителя продолжат проводить дистанционные занятия, но их посещение будет свободным, говорится в сообщении пресс-службы департамента образования и науки города.

С учетом устных рекомендаций министерства просвещения РФ департамент образования и науки Москвы определил формат дальнейшей работы столичных школ и сроки выставления итоговых отметок. До 15 мая у учеников столичных школ продолжались дистанционные уроки, в пятницу им выставят промежуточные и итоговые отметки за 2019-2020 учебный год.

С 18 мая ученики школ города перейдут в режим свободного посещения дистанционных занятий. Уроки будут проходить в виде консультаций по желанию родителей школьников. Учителя не будут задавать домашние задания, а также не будут ставить оценки.

Школы города перешли на дистанционное обучение в связи с объявленным режимом повышенной готовности, введенным из-за пандемии коронавируса.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх