На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

График движения поездов на Белорусском направлении МЖД намерены восстановить за 1,5 часа

РИАМО – 14 окт. Постепенно сокращается время опоздания электричек на Белорусском направлении МЖД, утром в понедельник на одном из участков пешеходы оказались перед приближающимся составом, сообщается WhatsApp-канале Московской железной дороги.

Ранее поезд сбил двух мужчин на Белорусском направлении МЖД. По предварительной информации, на платформе Беговая двое мужчин находились на путях перед приближающимся поездом.

«Железнодорожники работают с каждым задержанным составом. Для полного восстановления графика потребуется примерно полтора часа. (примечание – это зависит от дальности маршрута)», – говорится в сообщении.

В материале подчеркивается, что на станции Беговая для безопасного перехода через железную дорогу оборудован пешеходный тоннель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх