На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

3211 случаев Covid‑19 выявили в Москве за сутки

РИАМО - 25 сен. В столице за минувшие сутки выявили 3211 случаев коронавируса, общее число случаев заболевания Covid-19 увеличилось до 1 617 715, сообщает оперштаб Москвы.

В столице пока не собираются вводить ограничения из-за роста новых случаев коронавируса. Однако не исключено, что при росте заболеваемости в заведениях общепита введут QR-коды, а работодателей обяжут часть сотрудников перевести на удаленку.

Эпидемиологи считают, что увеличение числа заражений коронавирусом в России текущей осенью будет зависеть от конкретной эпидобстановки и спрогнозировать это трудно.

В РФ за сутки выявили 22 041 новый случай коронавируса. Умерли 822 пациента, выздоровели 16 325 человек.

С начала пандемии в России зарегистрировано 7 398 415 случаев Covid-19. За весь период зафиксировано 203 095 летальных исходов, выздоровели 6 590 933 человека.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх